Имею ли я право требовать от детской комнаты возврат полной стоимости аренды и компенсацию за моральный ущерб?
Добрый день! меня интересует следующий вопрос. 14 марта снимали в аренду на 3 часа детскую игровую комнату. Через полтора часа дочка 3 лет получила травму, ударившись об дверной проем между игровой комнатой и зоной фуршета. Была вызвана медицинская помощь, увезли в больницу. Наложено 3 шва на лбу. Скажите пожалуйста, имею ли я право требовать с детской комнаты возврат полной стоимости аренды 6900 и компенсацию за моральный ущерб? Заведующая своей вины не видит, предлагает 3500, чтобы хоть как то сгладить негативные воспоминания о празднике.