Возможность подачи супругой документов на РВП, если у меня прописка не по месту проживания

Вопрос по возможности подачи супругой документов на РВП. Проживаем в городе Лобня, прописка у меня в Смоленской области. Регистрация в Лобне и у меня и у жены имеется в Лобне. Жена гражданка Киргизии.

Уточнение от клиента

Интересует возможность подачи документов на РВП в городе Лобня.

, Никита, г. Москва
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте.Документы на РВП необходимо подавать по месту регистрации.