Должен ли я платить взносы за два участка?

Имею в собственности 2 смежных участкак с одним домом под одним кадастровым номером.

, Сергей, г. Усть-Илимск

Здравствуйте, Сергей. Уточните, пожалуйста, следующие моменты: дом один, расположен на одном из земельных участков? Участки находятся не в населенном пункте, а садовом или дачном товариществе?

Если да, то лучший способ избежать споров с правлением, провести кадастровые работы по объединению земельных участков. Будет один большой земельный участок с одним кадастровым номером и один дом, расположенный на нем.