Как получить архивную копию документа-постановления, приказ?

Как получить архивную копию документа-постановление, приказ, распоряжение о предоставлении земельного участка?

, Анна, г. Пермь
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Анна! Если Вы являетесь лицом которому данный земельный участок предоставлялся, либо имеете от этого лица доверенность на представление его интересов, можно просто обратиться в архив и получить по заявлению требуемые копии документов.

Если же нет, то можете воспользоваться услугами адвоката, который оформит адвокатский запрос.

Адвокат вправе направлять в органы государственной власти, органы местного самоуправления, общественные объединения и иные организации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, официальное обращение по входящим в компетенцию указанных органов и организаций вопросам о предоставлении справок, характеристик и иных документов, необходимых для оказания квалифицированной юридической помощи
Анна
Клиент, г. Пермь
Обращалась в МФЦ, было подано заявление в архив департамента земельных отношений. Пришел ответ, писать заявление в департамент градостроительства Перми, это верно?

Такое возможно, поскольку при департаментах имеются свои архивы.