Как получить архивную копию документа-постановления, приказ?
Как получить архивную копию документа-постановление, приказ, распоряжение о предоставлении земельного участка?
, Анна, г. Пермь
Здравствуйте, Анна! Если Вы являетесь лицом которому данный земельный участок предоставлялся, либо имеете от этого лица доверенность на представление его интересов, можно просто обратиться в архив и получить по заявлению требуемые копии документов.
Если же нет, то можете воспользоваться услугами адвоката, который оформит адвокатский запрос.
Адвокат вправе направлять в органы государственной власти, органы местного самоуправления, общественные объединения и иные организации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, официальное обращение по входящим в компетенцию указанных органов и организаций вопросам о предоставлении справок, характеристик и иных документов, необходимых для оказания квалифицированной юридической помощи
Такое возможно, поскольку при департаментах имеются свои архивы.