Возврат денежных средств будет произведен авиакомпанией?

Здравствуйте, приобретены авиабилеты на разные рейса, но ребенкок заболел ветрянкой. Возврат денедных средств будет произведен авиакомпанией?

, Катерина, г. Уфа
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте Екатерина! Вам нужно обратиться в авиакомпанию, предоставить справку о болезни ребенка, написать заявление о возврате денежных средств по причине болезни. В случае отказа, обращайтесь в суд.