Куда гражданину Катунину обратиться с заявлением о предоставлении участка?
Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, расположен на территории п. Солнцево Солнцевского района Курской области.Разъясните гражданину Катунину, куда ему обращаться с заявлением о предоставлении данного земельного участка: в администрацию п. Солнцево или в администрацию Солнцевского района Курской области?