Могу ли я устроиться в полицию участковым уполномоченным?

Могу ли я устроится в полицию участковым уполномоченным, если три года назад было административное правонарушение 6.1.1. ?

, денис, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис!

Формально по закону привлечение  к административной ответственности не является основанием в отказе в приеме на службу, но все будет зависеть от решения руководства. При том, что состав административного правонарушения, предусмотренный ст. 6.1.1 КоАП РФ ранее был в уголовном кодекса РФ.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.