8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как грамотно написать заявление в данном случае?

Здравствуйте!

Мы с мужем развелись, у нас осталось автомобиль 2 года я платила, кредит за машину, после развода прошло пол года, все пол года платит муж

Муж сказал, как вы плачу кредит, буду платит тебе за машину

Кредит осталось платить 1.5 года

Скажите, как грамотно написать

Чтоб муж написал от своей руки, что после кредита, он будет платить за машину

, Алена, г. Москва
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Алена. Написать заявление куда? Вы можете заключить соглашение у нотариуса.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как грамотно написать заявление тогда
Здравствуйте, человек с которым я работаю занил деньги, под расписку. Как мне лучше сделать? Писать заявление в полицию или в суд сразу? Как грамотно написать заявление тогда.
, вопрос №3095833, Василий, г. Иркутск
2 ответа
Пенсии и пособия
Как грамотно написать заявление на работе на мат помощь на ремонт дома?
Как грамотно написать заявление на работе на мат помощь на ремонт дома ?
, вопрос №3007059, ольга, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Как грамотно поступить в данном случае?
Доброе утро! Есть 2-а кредитных продукта в Тинькофф Банке - кредитная карта и потребительский кредит. Из-за пандемии коронавирусной инфекции Covid-19 доход в марте и апреле 2020 года снизился более чем на 30% по сравнения с 2019 годом до эпидемии, а с мая по июнь 2020 года выплаты Работодателем приостановлены в полном объёме (доход =0). В силу чего, нет финансовой возможности погашать плановые платежи по данным кредитам. Все подтверждающие документы от Работодателя имеются и были переданы в данный Банк по е-почте. Суммы кредитов по вышеуказанным кредитным продуктам превышают лимиты, регламентированные в 106-ФЗ, поэтому нет возможности воспользоваться кредитными каникулами по данному ФЗ. А своих льготных кредитных программ данный Банк отказывается предоставить - многочисленные переговоры с данным Банком ни к каким договорённостям не привели. Вместо этого Банк прислал уведомление о намерении Переуступки Долга Третьим Лицам, "за методы и действия которых они ответственности не несут", т.е. данное уведомление содержит "скрытую" угрозу. Как грамотно поступить в данном случае? Заранее благодарю за оперативную обратную связь по е-почте wastemail@yandex ru. С уважением, Олеся
, вопрос №2821433, Олеся, г. Раменское
1 ответ
Взыскание задолженности
Как грамотно поступить в данном случае, если вернуть деньги смогу не раньше возобновления рабочего режима
Добрый день! В связи с пандемией рабочая деятельность прекратилась. Образовалась просрочка МФО, вчера закончился срок продления. Требуют вернуть всю сумму за один день. Хамят по телефону, звонят тем лицам, чьи данные я не указывала. Приписывают мне мошенничество, хотя до этого времени платила исправно с сентября прошлого года. Есть ИП с 2016г, приписывают это, как доказательство мошенничества. Работала не официально. Как грамотно поступить в данном случае, если вернуть деньги смогу не раньше возобновления рабочего режима. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №2747685, Елизавета, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Как грамотно написать заявление о расторжении договора с КПП?
Добрый день.Вы пришлите мне образец заявления о том,как мне грамотно написать заявление от руки о расторжении договора с КПК "Золотой Век" о возврате своих денежных средств(вклад) и выплатить на нее проценты ,т.к 15 декабря подходит срок получить мне деньги ,а они уехали из города в Екатеринбург и пишут так :Добрый день! Заявление заполнить в 2 экземплярах, указать реквизиты Сбербанка, 1 экземпляр отправить Почтой России по адресу: 620100, г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 11В литер А С уважением, коллектив КПК ССЦ "Золотой Векъ" Заводская 16 www.kpkzv.ru электронная почта: zv_zavodskaya@mail.ru телефон: 8(343) 361-44-55
, вопрос №2196618, Алина, г. Пермь
2 ответа