Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будет ли указана судимость в справке

хочу устроиться детский сад воспитателем там просят справку об отсутствии уголовной ответственности , была осуждена в 2007 году условно на 1 год и 7 месяцев по 160 статье и выплатой штрафа 37 000 руб. будет ли это указано в справке

28 Октября 2013, 04:28, вопрос №271580 анна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Будет… Вам пожизненно запрещено работать с детьми.

    28 Октября 2013, 05:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    День добрый! Информация о погашенной судимости будет отображена в справке, но этот факт не является препятствием для занятия педагогической деятельностью на основании ст.ст.331, 351.1 ТК РФ.

    28 Октября 2013, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats