Могу ли я отдать сыну свою долю квартиры, купленной с использованием материнского капитала?
Здравствуйте! Могу ли я переписать свою долю квартиры, купленной с использованием материнского капитала, на сына?
Покупали квартиру используя материнский капитал и гос субсидию. Пока оформляли все документы, родился третий ребенок. Нас обязали выделить ему долю в приобретенном жилье (двое старших были прописаны в договоре купли-продажи). Доля так и не была выделена. Мы с мужем развелись. Я живу в другом месте, а он в той, купленной, квартире. Младшему долю выделять все равно надо. Так могу ли я в этой ситуации отдать свою долю ему?