Как вести себя на суде после положительного теста на алкогольное опьянение?
Здравствуте.Меня возле моего дома в припаркованной машине увидели инспекторы дпс,что я сидел и пил пиво.они пригласили меня пройти в машину дпс для составления протокола без понятых,но с видеофиксацией.Я подул в трубку алкотестера,прибор показал 0,304 мг на литр,составили протокол об алкогольном опьянении,но почему то не направили на мед.освидетельствование.Хотел бы узнать,чтомне делать,как вести себя на суде.