В какой срок должны доработать мед дело и как мне поступить, чтобы не лишили водительских прав?

У меня отказ от мед. освидетельствования при управлении а.м,дело вернули в гибдд на исправление нарушений.в какой срок они должны его доработать, и как мне поступить чтоб не лишили водительских прав

, Алексей, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Закон не указывает какое время дается в данном случае на исправление недостатков в ГИБДД. Но если будут вноситься изменения в процессуальные документы, то это должно быть проведено с Вашим надлежащим извещением.

для того чтобы понять, есть ли у Вас шансы на прекращение производства (они указаны в ст. 24.5 КоАП РФ, в частности), то надо видеть материалы дела.

Можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией