Что в этом случае можно сделать, чтобы не звонили?

Здравствуйте! Банк звонит контактному лицу по 20 раз в день с разных номеров. Что в этом случае можно сделать, чтобы не звонили.У человека грудной месячный ребёнок.

, Алеся, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Скажите позвонившему что вы напишите в жалобу в прокуратуру в соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре. Если продолжит звонить напишите эту жалобу.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.