Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли обжаловать постановление пришедшее по почте?

Здравствуйте! У меня вот токая проблема, брал у отца машину чтобы отогнать ее на ремонт. Живу в Абакане, а так как СТО находится в соседнем городе был вынужден котаться туда сюда. Машина пробыла у меня недели две (с 29.10.2012 по 7.11.2012), за это время на домашний адрес папы пришло три постановления об административном правонарушении: 30.10.2012, 1.11.2012 и 6.11.2012, с 5.11.2012 по 7.11.2012 машина стояла в боксах СТО на ремонте! Все они были зафексированны фото-регистраторами. При этом ни каких предупреждений о скрытой фиксации правонарушений на данном участке дароги нет! В связи с этим у меня возник вопрос законна ли такая фиксация? И что мне делать с этими постановлениями?

22 Ноября 2012, 09:50, вопрос №27155 иван, г. Абакан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Обжалование никто не отменял, о законности и предупреждении сложно сказать не зная ситуацию и не видя протоколов.

    22 Ноября 2012, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Судя по всему, с СТО кто-то из них ездил, если у вас есть документы о том, что машина находилась все это время в СТО, думаю нужно потребовать от СТО объяснения причин произошедшего и соответственно потребовать оплаты штрафов.

    22 Ноября 2012, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats