Как мне обменять матрас на качественный в максимально короткие сроки?
Купила меньше 6 месяцев назад матрас в фирме аскона. Не прошло и пару месяцев, как он начал сильно скрипеть. Как мне обменять его на качественный в максимально короткие сроки?
, юлия, г. Курган
Юлия Боровская
Юлия, доброго времени суток!
Вы имеете право подготовить письменную претензию в соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей». В претензии укажите на существенные недостатки приобретенного товара, потребуйте возврата уплаченных за товар денежных средств. Претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней. В случае отказа в удовлетворении требований потребителя, Вы имеете право обратиться в суд.
Рада Вам помочь!