Могут ли недееспособную девушку принудительно отправить на ЭКО?
Здравствуйте я хотела спросить могут ли недееспособную девушку принудительно отвести на эко что бы собрать её генетический материал?
Я инвалид.. Недавно я стала пить какие то таблетки которые давала мне мама, она говорила что мне это нужно, хотя я итак себя чувствовала нормально.. потом я начала замечать странное ощущение в области, извиняюсь, в низу живота половых органов, потом у меня прекратилась менструации, месяца на два.. И как я сейчас вспоминаю спустя какое то время меня привели к гинекологу и она каким то белым тонким на конце устройством что то прям далеко сделала и мне было больно.. Я даже не представляю что это могло быть..