Возможен ли условный срок в такой ситуации?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, моя дочь совершила 12 эпизодов все по 158 ч1, 158 ч 2 и один по 158 ч 3, половина ущерба выплатили, половину хотим после приговора. Она отсидела в СИЗО 5 месяцев и сейчас на домашним аресте уже 3 месяца (думаю на домашнем аресте ещё 3-4 месяца просидит) на момент совершения ей было 16-17 лет, но скоро 18 лет, подскажите пожалуйста возможен ли условный срок? И сейчас говорят про амнистию, она как несовершенно летняя подойдёт?

, Наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если она совершила в несовершеннолетнем возрасте, то ее будут судить или применять амнистию как к несовершеннолетней, несмотря на совершеннолетие в настоящее время.Текст амнистии окончательно не принят, поэтому надежда остается.Проблема то не в произошедшем, все проходит пройдет и это.Насколько изменились условия и окружение, чтобы это не повторилось после модного ныне слова«обнуление» вот в чем вопрос.Одно из преступлений а именно ч.3 ст.158 УК РФ отнесено к тяжким.