Могу ли я получить справку об отсутствии административного наказания?
Здравствуйте, хотел бы узнать, могу ли я получить справку об отсутствии административного наказания за незаконное употребление наркотиков ст.6.9, если я был подвергнут административному наказанию за незаконный оборот наркотикотиков ст.6.8?Спасибо
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению в справке о судимости указываются как уголовные наказания так и административные.