8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если принуждают к увольнению?

Здравствуйте как поступить если к увольнению принуждает управляющий структурным подразделением, который не является работодателем. А уверенности в том, что работодатель поддержит работника, нет? спасибо

16 марта 2020, 17:05, алексей, г. Муром
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Самара
9.5 рейтинг

Здравствуйте, Алексей.

А как принуждает?

Если угрозы какие-то физические — обращайтесь в полицию.

Если просто давление — можете не обращать внимание, на своё усмотрение. Увольняться или нет — Ваше право.

Можете также написать работодателю служебную записку по этому факту.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

16 марта 2020, 17:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как лучше поступить если я не пишу заявление на увольнение
Здравствуйте. Работодатель просить уйти с работы ,написав заявление по собственному желанию, так как у него нет ко мне претензий.как лучше поступить если я не пишу заявление на увольнение
19 мая 2020, 14:44, вопрос №2776794, Татьяна Овчинникова, г. Казань
1 ответ
Получение образования
Как действовать, если принуждают покупать в школу дополнительные учебные издания и тетради?
Объясните пожалуйста., как мне поступить, если начинают принуждать покупать в школу дополнительные учебные издания и тетради?
20 ноября 2019, 06:27, вопрос №2594138, Андрей, г. Череповец
3 ответа
Защита прав работников
Как поступить, если принуждают выполнять работу, не относящуюся к основной?
Я работаю в компании водителем,а наш заместитель по общим вопросам,принуждает выполнять работы не относящейся к основной работе,а то есть,заставляет красить,мести территорию сеять траву возле офиса, собирать камни в пределах территории,в общем делать ту работу которой должна заниматься хозчасть которая должна быть на предприятии,а привлекают вес состав водителей,законно ли это?
16 августа 2017, 09:15, вопрос №1725649, Алексей, г. Новый Уренгой
1 ответ
Защита прав работников
Как поступить, если заведующая детского сада не пускает воспитателя на рабочее место?
как поступить если заведующая детского сада не пускает воспитателя на рабочее место и принуждает написать заявление по собственному желанию. воспитателю пришлось уйти на больничный чтоб не уволили за прогул.
29 ноября 2016, 18:43, вопрос №1457464, Елена, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Как поступить, если после увольнения не выплатили расчет?
Здравствуйте уважаемые консультанты!! работала на частника в кафе, естественно без трудового договора, у него так все работают,после увольнения он так и не отдал расчет, сперва обещал, а потом вообще посадил в черный список и молчит как поступить в данном случае
31 октября 2016, 09:25, вопрос №1425797, катерина, г. Серпухов
1 ответ
Дата обновления страницы 17.03.2020