Как поступить, если принуждают к увольнению?

Здравствуйте как поступить если к увольнению принуждает управляющий структурным подразделением, который не является работодателем. А уверенности в том, что работодатель поддержит работника, нет? спасибо

, алексей, г. Муром
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

А как принуждает?

Если угрозы какие-то физические — обращайтесь в полицию.

Если просто давление — можете не обращать внимание, на своё усмотрение. Увольняться или нет — Ваше право.

Можете также написать работодателю служебную записку по этому факту.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.