Исходя из какой суммы дохода пристав будет производить удержание?

Я работаю по договору ГПД,то есть в разные месяцы разная зарплата...пришел исполнительный лист,хочу чтобы приставы списывали с зарплаты и погашался долг таким образом...исходя из какой суммы будут удержания, ведь зарплата каждый месяц разная-зависит от моей выработки..от чего они будут списывать 50 %..

, ольга, г. Глазов
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Ольга, добрый день! 50 % будут удерживать из начисленной вам заработной платы.