Как при увольнении получить свою неофициальную часть заработной платы?
Добрый вечер, я официально работала с 01.02.2019 года. Мной во время работы был взят кредит 50 тысяч рублей, моя официальная заработная плата составляет 15 тысяч рублей, но по факту я получаю 30. 15 тысяч считается как не официальная премия, которую я получаю ежемесячно. Для кредита наш директор предоставил мне справку в которой написал что моя заработная плата составляет 30 тысяч рублей официально. Сейчас при увольнении работодатель не выплачивает мне премию (15 тысяч) руководствуясь тем что я взяла кредит с такой справкой, наверное боится каких то последствий. И требует с меня справку о закрытии кредита, и только потом я могу получить не официальную часть заработной платы. Досрочно закрыть кредит я не могу, так как сумма не маленькая. Что можно сделать в данной ситуации? и как получить свою не официальную часть заработной платы?