Смогу ли я получить справку о том, что нет у меня уголовного преследования?

если у меня нет подписки о не выезде могу ли я получить справку о том что нет у меня уголовного преследования

, Жуков Залим Замирович, г. Нальчик
Олеся Баурина
Начальник Юридического отдела, Компания "ЮрТрейд - Юридическая компания", г. Пенза

Добрый день, Залим Замирович!

Обратитесь в зональный информационный центр МВД в Вашем регионе.

Виталий Бреус
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Залим Замирович!

Если Вам не предъявляли обвинение либо в отношении Вас не было возбуждено уголовное дело, то в справке о судимости будет указано, что Вы не судимый.

Если же Вам предъявят обвинение, то в ней будет указано когда и в чем Вам было предъявлено обвинение.