Правомерны ли действия риэлтора в таком случае?

Мы продаём квартиру за определенную сумму которая прописана в договоре риэлтор нашла покупателей они ей дали задаток но после сбора документов в последний момент перед сделкой риэлтор нам говорит чтобы мы снизили стоимость так как чтобы одобрили ипотеку ей пришлось указать меньшую сумму

, Евгений, г. Казань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, нет, если в договоре указана была сумма, за которую вы продаете, агент не должен, не согласовав с вами, на свое усмотрение снизить стоимость.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе.