Могут мне дать условный срок, если мы возместим ущерб?
здравствуйте могут мне дать условный срок если мы возмести ущерб у меня есть инвалидная справка и сиеста жительства характеристика где соседи расписывались могут дать условный срок на первый раз я только до 18 лео стоял на учёте а после 18 не было судимости и не чего а сейчас мне 19 лет могут мне дать условку ??!!! подскажите пожалуйста суд просто 18 числа этого месяца
Нужно смотреть все документы дела, возможно заключением стационарной психиатрической экспертизы вы будете освобождены от уголовной ответственности, и к вам будут применены меры медицинского характера.