Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Правомерны ли действия работодателя

Здравствуйте, имеет ли право работодатель требовать выплаты штрафа за недоставленный товар - я курьер. Я поставил в известность о невозможности выполнения заказа.

27 Октября 2013, 22:20, вопрос №271462 Стас, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    если вы оформлены по тк рф -по трудовому договору то штраф-противозаконен такую меру воздействия можно применить только к работающему по гражданскому договору на оказание услуг. 

    27 Октября 2013, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats