Что мне грозит, если есть просроченная виза?

Я из Болгарии и у меня просроченной визу на три сутки что могу сделать что не было какие подследственных за меня

, Иван, г. Краснодар
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Просроченная виза в России не всегда означает депортацию. В регионах, к примеру, иностранцу грозит штраф от 2000 до 5000 рублей..

Виза наряду с РВП или видом на жительство является разрешением на пребывание на территории России, но правила не ставят возможность выезда за пределы РФ в непосредственную зависимость от визовых разрешений.

Однако, в дальнейшем у вас будут проблемы с оформлением въездных документов.

Если срок просрочки больше трех дней, Вы можете получить транзитный документы типа ТР1, который негласно считается аналогом понятия выездной визы для иностранцев.