Позвонили с банка сказали что я им должен, ровно ту сумму, которую они простили

В 2012 году брал кредит в втб24, оплачивал исправно. Уехал в командировку, не было возможности оплачивать, естейственно образовалась задолженность. В конце 2013 года мне позвонил сотрудник банка...сказал есть предновогодняя акциии (оплатив всю сумму кредита, просрочку платить не надо). Я согласился на условия оплатил. С того момента в этом банке не появлялся. В 2018 году мне позвонили с банка сказали что я им должен, ровно ту сумму которую они простили. Я им объяснил как всё было на что мне сказали, что последний мой платёж в 2015 году( когда я с 2013 там не появлялся) в случае неуплаты долг продадут. На следующий день мне начали названивать коллекторы. В итоге 2020 март месяц, у меня пристав арестовал все счета. Бумаг с того времени у меня не осталось в силу пройденых лет. В втб зашёл, старше администратора зала со мной ни кто разговаривать не захотел, начальство передало через него, чтоб обращался ооо "эос". Подскажите если есть выход, то какой. Спасибо!

, Александр, г. Хабаровск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Для начала узнать на основании чего пристав арестовал счета.Если  на основании судебного приказа, то отменить его.В дальнейшем при подаче иска в суд вы заявите о пропуске срока исковой давности