Как можно правильно обжаловать решение суда?

Здравствуйте. На меня в суд обратилась кредитная компания Пойдем. Брал я 200000 тыс руб в общей сложности. Сначала 170 000 р потом 30000р. Выплатил примерно 130 000 р, потом были трудности с деньгами и некоторое время не смог платить. И они поменяли мне условия на очень не выгодные. Я отказался платить вообще. И они подали на меня в суд. Суд состоялся без меня. И решением суда было принято повесить на меня 200 000руб. С чем я конечно же не согласен. Я звонил им туда и они сказали что можно написать обжалование решения суда. Дело висит на мне уже в ФССП. Карты все заблокированы и арестованы счета. Нуждаюсь в помощи написания этого обжалования? Сможете помочь?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, доброго времени суток!

Суд состоялся без меня. И решением суда было принято повесить на меня 200 000руб. С чем я конечно же не согласен. Я звонил им туда и они сказали что можно написать обжалование решения суда. Дело висит на мне уже в ФССП. Карты все заблокированы и арестованы счета. Нуждаюсь в помощи написания этого обжалования? Сможете помочь?

Павел

Если решение было заочным, то можно попробовать его обжаловать. У Вас по сути единственная возможность — это уменьшить размер штрафов и неустоек по 333 ГК РФ. Важно отменить решение, чтобы была возможность ее уменьшить, но для этого конечно же необходимо видеть решение.