8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно правильно обжаловать решение суда?

Здравствуйте. На меня в суд обратилась кредитная компания Пойдем. Брал я 200000 тыс руб в общей сложности. Сначала 170 000 р потом 30000р. Выплатил примерно 130 000 р, потом были трудности с деньгами и некоторое время не смог платить. И они поменяли мне условия на очень не выгодные. Я отказался платить вообще. И они подали на меня в суд. Суд состоялся без меня. И решением суда было принято повесить на меня 200 000руб. С чем я конечно же не согласен. Я звонил им туда и они сказали что можно написать обжалование решения суда. Дело висит на мне уже в ФССП. Карты все заблокированы и арестованы счета. Нуждаюсь в помощи написания этого обжалования? Сможете помочь?

Показать полностью
, Павел, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Павел, доброго времени суток!

Суд состоялся без меня. И решением суда было принято повесить на меня 200 000руб. С чем я конечно же не согласен. Я звонил им туда и они сказали что можно написать обжалование решения суда. Дело висит на мне уже в ФССП. Карты все заблокированы и арестованы счета. Нуждаюсь в помощи написания этого обжалования? Сможете помочь?

Павел

Если решение было заочным, то можно попробовать его обжаловать. У Вас по сути единственная возможность — это уменьшить размер штрафов и неустоек по 333 ГК РФ. Важно отменить решение, чтобы была возможность ее уменьшить, но для этого конечно же необходимо видеть решение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии .
, вопрос №4095407, Ольга, г. Братск
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Семейное право
Как нам попросить суд взыскать с контрагента неустойку на момент принятия решения судом
Здравствуйте. Наша организация подала иск в арбитраж на контрагента за невыполнение договора поставки. В иске просим так же выплатить неустойку, подсчитанную на момент подачи иска в суд. Контрагент выполнять обязательства не собирается. Как нам попросить суд взыскать с контрагента неустойку на момент принятия решения судом. И как быть с госпошлиной? Мы же оплатили ее из расчета определенной суммы иска.
, вопрос №4094858, Максим, г. Краснодар
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Административное право
Показала марихуана в моче, жду результатов хти и решения суда, как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо "суток"
Показала марихуана в моче,жду результатов хти и решения суда,как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо «суток»
, вопрос №4094209, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2020