Как снять с машины "подвиги" предыдущего хозяина?
Здравствуйте! Год назад купил авто,так получилось что толком не ездил на ней и на себя не оформлял, потом ее продал ребятам,и одного из них остановили пьяным и без прав но машину не забрали, потом он ее перепродал, тот человек уходил от гаи на ней,номера на ней засвечены, и в итоге я ее снова купил, но выезжать боюсь т к на меня повесят что я удирал от полиции,как мне лучше сделать?
, Станислав, г. Смоленск
Александр Толстяков
Здравствуйте. Проверьте по все официальным открытым источникам, в том числе на официальном сайте ГИБДД по VIN какие имеются нарушения по машине и находится ли она в розыске. От этого первоначально будете исходить.
Также проверьте прежних собственников, в том числе на официальном сайте ФССП и ГИБДД.