В социальной защите мне отказывают, как малоимущей, говорят, что у них такого нет

Я родила 4 ребёнка проживаю в Оренбургской области ,детские у меня 7600, муж зарабатывает 12000,в социальной защите мне отказывают ,как малоимущей ,говорят ,что у них такого нет

, Мария, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Напишите заявление в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации, и потребуйте у них на него письменный  ответ с ссылками на закон, чтобы иметь возможность его обжаловать. Заявление пишите в двух экземплярах на вашем экземпляре  принимающая сторона должна поставить отметку о том что заявление принято

Если вам нужны ещё какие то более полные консультации по этому или любому другому вопросу или моя помощь в составлении  каких либо заявлений, жалоб иди ходатайств, то  вы можете эту работу заказать мне в чат. Все услуги в чате являются платными .