Наказывается ли человек штрафом за просмотр видео активистов "Стопхам"?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,наказывается ли просмотр видео активистких движений(просто просмотр,без лайков/дизлайков,комментариев или если например нечаянно нажал на видео) таких как "Стопхам"?
, Сергей, г. Москва
Алексей Максименко
Здравствуйте, Сергей.
наказывается ли просмотр видео активистких движений
Нет, за просмотр таких видео, как и в принципе за просмотр видео ответственность не предусмотрена.