Может ли прописанная в квартире по соц найму бывшего мужа прописать в ней своего ребенка?
Супруги находятся в разводе с 2011г. Квартира находилась в соцнайме у матери бывшего супруга, сейчас после ее смерти она оформлена по соцнайму на бывшего супруга с 2020г. Оба прописаны в этой квартире. Женщина беременна от сожителя. Имеет ли она право прописать своего новорожденного ребенка в этой квартире? Договор соцнайма на бывшего супруга
, ксения, г. Норильск