Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по сокращению штатов

Я работаю в структуре ГУФСИН, попадаю под сокращение, нахожусь в распоряжении с 29 августа 2013 года. 26 сентября вышел на больничный (уже месяц) , в ОК сказали , что дни не продлятся(пока в распоряжении). По закону ли это? Спасибо

27 Октября 2013, 20:30, вопрос №271362 Дмитрий, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Дмитрий!

    Вас официально уведомили что вы подлежите сокращению в двух месячный срок? Или вас только вывели за штат, пояснив устно, что вас скоро сократят?

    27 Октября 2013, 21:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats