Мужа приняли с закладкой наркотиков, а он ранее был судим и у него рецидив

Здравствуйте скажите пожалуйста какова вероятность получить мужу срок когда беременнаял жена и маленький ребенок. А ситуация такая приняли с закладкой. Рецидив сидел три раза 228 разбой и хулиганство. Он единственный кормилец в семье

, Аленa, г. Нижний Тагил
Арсен Григорян
Юридическая компания "Юридическое бюро №1", г. Вологда

Добрый вечер

Условное осуждение не назначается:
а) осужденным за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста;

а.1) осужденным за преступления, предусмотренные, частями первой и второй статьи 205.1, статьей 205.2, частью второй статьи 205.4, частями первой - третьей статьи 206, частью четвертой статьи 210, статьями 210.1 и 360 настоящего Кодекса;

б) при совершении тяжкого или особо тяжкого преступления в течение испытательного срока при условном осуждении, назначенном за совершение умышленного преступления, либо в течение неотбытой части наказания, назначенного за совершение умышленного преступления, при условно-досрочном освобождении;
в) при опасном или особо опасном рецидиве.

Так что вероятность того, что его посадят 100%, несмотря на всё, что вы указали.