Опека вчера пришла смотреть квартиру, кухня после ремонта была не прибрана, могут ли прийти повторно?
Врач из больницы вызвал опеку чтобы опека посмотрела где ребенок будит жить с мамой. Опека вчера пришла посмотрела посмотрела квартиру я им сказала что в комнате и на кухне что стоит не будет и навидеться порядок после ремонта что после ремонта наводиться порядок чтобы я и мой малыш жили в этой квартире где сделан ремонт сказали что вышли акт мне и врачу что могут написать могут прийти повторно или нет
, галина, г. Санкт-Петербург