При покупке ТС в кредит перечислил деньги за дополнительное оборудование, ничего не получал, как быть?

Взял машину в авто кредит банк перечислил менеджеру 15000 за дополнительное оборудование ,но в договоре нечего не прописано что за оборудование . И я не получил никакого оборудования

, макс, г. Москва
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Следует уточнить вопрос по допоборудованию у менеджера автосалона.