8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я доказать суду, что меня обманули в автосалоне при продаже авто?

Смогу ли я доказать суду, что меня обманули в автосалоне при продаже авто? При подписании ДКП сказали, чтобы показать банку, что я готов внести первоначальный взнос своим авто при покупке нового, но когда я отказался подписывать кредитный договор, мне сказали, что я уже продал им своё авто и они мне вернут только деньги за него...

, Илья, г. Тольятти
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно смотреть условия самого договора.

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, г. Тольятти
Факт обмана на словах доказать не смогу?

Нет конечно, не сможете. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли в суде сказать что сумма огромная за царапину
Каршеринг будет подавать в суд, из-за ущерба машины на 60к. ( звонят и запугивают что лишат прав так ли это?). Можно ли в суде сказать что сумма огромная за царапину.
, вопрос №4085897, Анатолий, г. Москва
Алименты
Добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной
добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной мамой,так как она систематически поднимает на меня руку и кричит на меня матом, мой папа готов с его женой взять за меня полную ответственность, но мама же говорит что она только согласно на то что бы я жила 10 дней к него, 10 дней с ней(я и мой папа против этой ситуации что я буду кататься туда сюда как юла, т.к он живет в другой половине города и + школа в меня на против дома с мамой) что мне делать, сможет ли постановить суд что бы я жила не по 10 дней, а по нормальному?
, вопрос №4085624, Дарья, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Смогу ли я оформить опекунство и демобилизуют ли меня в связи с этими обстоятельствами?
Хотим развестись с женой. Я сам нахожусь на сво. Младший сын хочет жить со мной. Смогу ли я оформить опекунство и демобилизуют ли меня в связи с этими обстоятельствами???
, вопрос №4085049, Павел, г. Москва
Нотариат
Может ли тесть предъявить этот договор в суд, что бы ответчик возместил ему транспортные расходы на мой проезд?
У меня нет юробразования, но представляю в суде своего тестя по административному правонарушению в мировом суде области. Тесть был потерпевший, ответчик привлечен к штрафу по ст.6.1.1.КоАП РФ. Тесть оплачивал мне дорогу из города в область, где проходили заседания. Мы с ним заключили договор, где прописано, что я буду представлять его интересы, было оговорено, что он оплачивает мой проезд на автотранспорте. Вопрос. Может ли тесть предъявить этот договор в суд, что бы ответчик возместил ему транспортные расходы на мой проезд?
, вопрос №4084628, Светлана, г. Иркутск
486 ₽
Миграционное право
Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы?
Подскажите пожалуйста, если я живу в России по Украинскому гражданству(загран просрочен), есть ВНЖ. Но хочу оформить Молдавское гражданство в консульстве Молдовы в России. Смогу ли я переставить ВНЖ в новый паспорт гражданства Молдовы и смогу ли я выехать за границу с просроченным паспортом Украины или выехать по новому паспорту Молдовы? Хотя заезжал по укр. Спасибо
, вопрос №4083565, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2020