8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Применение наказания при отсутствии в оферте пункта о применении наказания за совершенный проступок

Мною был приобретен пакет "Премиум" (фото в конце документа). В числе предоставляемых услуг числятся 3 диагностики и доступ в чат и группу с разработчиком курса. После невыполнения диагностики меня исключили из группы и чата, аргументируя тем, что я не выполнил диагностику.

Могли ли так поступить, если ни в условиях оферты, ни где-либо еще не было прописано или оговорено наказание за невыполнение диагностики?

Могут ли мое исключение аргументировать невыполнением пункта 2.2.2?

Оферту прилагаю в прикрепленном документе

Заранее спасибо

  • Документ Microsoft Word
    .docx
, Максим Сметанин, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.Максим теоретически, при невыполнение вами условий  заключённого договора, Вас могли исключить из группы из чата. Но для того, чтобы я мог дать точную консультацию вам, мне необходимо полностью изучить этот договор. А эта услуга оказывается в чате платно. Если вам надо чтобы я изучил ваш договор, обращайтесь ко мне в чат  за персональный консультации, он там обсудим с вами все условия, а так же стоимость моей работы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
Добрый день. Автомобильная дорога в населенном пункте. На обочине запаркован автомобиль. Нарушения ПДД нет, парковка разрешена. На обочине растет трава. Правомерно-ли наказание за парковку на зеленых насаждениях?
, вопрос №4096387, Анатолий, г. Москва
Трудовое право
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий, это мое первое высшее образование
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий , это мое первое высшее образование . И мои работодатель меня не отпускает на сессию ссылаясь на то что якобы мне она не положена . Хотя я предоставляю справку вызов , лицензию , аккредитацию . Что делать в этом случае ?
, вопрос №4096258, София, г. Иркутск
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Лишение водительских прав
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз, до этого два разв лишали прав за это же, какое наказание предусмотренном?
Остановили в алкогольном опьянении в 3 раз , до этого два разв лишали прав за это же , какое наказание предусмотренном ?лишали прав в 2004 году и в 2015 году
, вопрос №4093078, Владислав Андреевич, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2020