Применение наказания при отсутствии в оферте пункта о применении наказания за совершенный проступок

Мною был приобретен пакет "Премиум" (фото в конце документа). В числе предоставляемых услуг числятся 3 диагностики и доступ в чат и группу с разработчиком курса. После невыполнения диагностики меня исключили из группы и чата, аргументируя тем, что я не выполнил диагностику.

Могли ли так поступить, если ни в условиях оферты, ни где-либо еще не было прописано или оговорено наказание за невыполнение диагностики?

Могут ли мое исключение аргументировать невыполнением пункта 2.2.2?

Оферту прилагаю в прикрепленном документе

Заранее спасибо

  • Документ Microsoft Word
    .docx
, Максим Сметанин, г. Новосибирск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.Максим теоретически, при невыполнение вами условий  заключённого договора, Вас могли исключить из группы из чата. Но для того, чтобы я мог дать точную консультацию вам, мне необходимо полностью изучить этот договор. А эта услуга оказывается в чате платно. Если вам надо чтобы я изучил ваш договор, обращайтесь ко мне в чат  за персональный консультации, он там обсудим с вами все условия, а так же стоимость моей работы