76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Заверит ли нотариус договор дарения доли квартиры, составленный клиентом самостоятельно?

Доброго дня ! Заверит ли нотариус договор дарения доли квартиры, составленный клиентом самостоятельно ? Из чего состоит цена услуги ?

14 Марта 2020, 10:07, вопрос №2713136
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
165
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лариса, да, такое возможно. Нотариус удостоверит подписи на договоре, в случае отказа от удостоверения попросите письменный отказ для обжалования.

«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 27.12.2019) 

Статья 35. Нотариальные действия, совершаемые нотариусами

Нотариусы совершают следующие нотариальные действия:
(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 391-ФЗ)

1) удостоверяют сделки;

02 Июня 2020, 10:51
q Отблагодарить
0 0
Лариса
клиент, г. Липецк

СПАСИБО!

02 Июня 2020, 11:58
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут