Можно ли после увольнения по НУК и заключения контракта в другой части перевестись назад?

Уволился по НУК с военной части своей области, сейчас взяли на контракт на Дальний восток, я на испытательном сроке, можно ли перевестись в ту часть обратно, если командир части той не против?

, Эдуард, г. Екатеринбург

Да, это возможно, если есть вакантные должности в той части, куда хотите перевестись, Вам дадут оттуда отношение и, если Вас отпускают из той части, где Вы в настоящий момент проходите службу.