Можно обжаловать штраф на юр лицо если в момент право нарушения Авто было в аренде у физ лица

Взял Авто у юр лица как виз лица по договору аренды припарковал авто на газоне штраф пришел на юр лицо 300000 можно ли его обжаловать на физ лицо

, Иван Сергеевич Чуркин, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, конечно же можно обжаловать постановление в течении 10 суток.