Мошенничество при попытке снять проститутку через интернет

нашел девушку на сайте проституток позвонил мне сказали перевести сперва одну сумму потом другую потом еще и еще

, анатолий, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мошенничество расследует полиция-статья 159 УК РФ, обращайтесь с заявлением, сообщите данные учреждения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться