Как оформить в собственность арендованную квартиру, если ее хозяин умер?

Здравствуйте, я снимаю квартиру и на данное время мой хозяин умер и сейчас я проживаю до сих пор в этой квартире, родственников пока не было, скажите а как мне сделать чтобы квартиру на себя переписать и возможно ли это

, Наталья, г. Омск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да никак. Вы к данному имуществу не имеете никакого отношения.