Правильно ли я поступил, согласившись сотрудничать с полицией?
За день ,я преобрёл менее одного грамма марихуаны,и на следующий день я вышел с работы и меня приняли сотрудники полиции ,в кормане у меня лежал пакет с содержимым ,я им признался после вапроса, что с собой есть, и мы поехали в отдел на освидетельствание,и предложили мне сотрудничать в следующей закупке и я согласился на определённое время.Вашь совет.правильно ли я поступил.
, nik, г. Пермь
Наталия Кетова
это очень сложный вопрос- совести так сказать. безусловно вы делаете хорошее дело! но вот обезопасить вас в дальнейшем они точно не смогут. удачи!