Отец и сын прописаны в квартире, попадающей под реновацию, что они получат при реновации?

Отец и сын прописаны в квартире 2 х комнатной, попадающей под реновацию, что они получат при реновации?

, наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Они также получат двухкомнатную квартиру.

 Федеральный закон от 01 июля 2017 г. N 141-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации „О статусе столицы Российской Федерации“
      Статья 1. Внести в Закон РФ от 15 апреля 1993 года N 4802-I „О статусе столицы Российской Федерации“ следующие изменения:

Статья 7.3. Гарантии жилищных прав собственников жилых помещений   и нанимателей жилых помещений в многоквартирных   домах, включенных в программу реновации
     Собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации (далее — собственники жилых помещений), и нанимателям жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации, в целях обеспечения их жилищных прав взамен указанных жилых помещений предоставляются равнозначные жилые помещения.
     Под равнозначным жилым помещением в настоящем Законе понимается жилое помещение, одновременно соответствующее следующим требованиям:      жилая площадь и количество комнат в таком жилом помещении не меньше жилой площади и количества комнат в освобождаемом жилом помещении, а общая площадь такого жилого помещения   превышает   общую   площадь освобождаемого жилого помещения;