Имею ли я право на следующий день после подписания договора начинать заселяться?
взяли ипотеку оформили сделку ,подписали договор купли продажи в банке,банк отправил документы в росреестр(электронная регистрация) ,пока ещё ответа нет с росреестра,деньги находятся на счёте в ЦНС,сказали ,как только регистрация пройдет деньги поступят продавцу.В договоре есть такой пункт:3.6. Объект передается на основании настоящего Договора, который является документом, подтверждающим передачу
Объекта Продавцом и его прием Покупателями (ст. 556 ГК РФ). Объект передается не обремененным задолженностями по
коммунальным платежам, абонентской платой за телефон (при наличии), иными платежами, связанными с пользованием и
владением Объектом Продавцом.Имею ли я право на следующий день после подписания договора начинать заселяться?