Как узнать, почему сняли сумму большую, чем задолженность?

Здравствуйте, мне перед уходом в армию по ошибке перечислили пенсию, за должность была 6000 тысяч, постепенно гасил и в итоге осталось 700 рублей, но на госуслугах были уведомления о изменении судебной задолженности, и в итоге с меня сняли 2700,что это такое может быть

, Роман, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если был вынесен судебный приказ или решение суда, исполнительный лист был отдал судебному приставу, то если это решение исполнилось через судебного пристава, то вполне возможно что это исполнительный сбор с вас ещё удержали.

Если вам нужны ещё какие то консультации по этому или любому другому вопросу или составление каких либо заявлений, жалоб иди ходатайств, то  вы можете эту работу заказать мне в чат. Все услуги в чате являются платными .