Снимают ли арест автоматически после оплаты штрафа или надо обязательно писать заявление?
На машину наложили ограничение.
Снимают ли арест афтоматически после оплаты штрафа или же надо обязательно писать заявление?
, Сережа, г. Москва
На машину наложили ограничение.
При оплате штрафа необходимо написать заявление о снятие ареста и приложить копию платежного документа.
Доброго времени суток! Рекомендую Вам предоставить им квитанцию об оплате и запросить у приставов отмену ареста.