Что требуется переоформить по ипотеке, если мою закладную продали другому банку?
здравствуйте, подскажите пожалуйста я заключила ипотеку с банком , банк прислал письмо о том что мою закладную продали другому банку .но оплату я должна вносить также на этот счёт. я должна перезаключить договор? какие я должна иметь письменные доки от банка ? не получиться так что я буду выплачивать на этот счёт , а мне другой банк предъявит что оплату не получали и ещё процентами закидают?
, Жанна, дп. Долгопрудный
Это участие третьей стороны по договору. Должно быть письменное соглашение.