Как получить документы на транспортное средство?

хочу купить старый мотоцикл который простоял 15 лет в гараже, соответсвенно не сохранилось никаких документов, как его поставить на учёт

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Хозяин может через суд  признать право собственности  и решение суда позволит оформить транспортное средство и затем продать вам

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться